Комплект підшипника маточини, 713619510 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713619510 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, Lantra, Coupe, Accent, Getz, Rio, i20 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

