Підшипник маточини кульковий, 713644840 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713644840 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 63.8 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴

