Комплект підшипника маточини, 713619290 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713619290 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Совместимость с моделью | L200, L400, Pajero, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴

