Комплект підшипника маточини, 713619780 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713619780 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴

