Комплект підшипника маточини, 713678950 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713678950 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴

