Комплект підшипника маточини, 713631110 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713631110 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴

