Комплект підшипника маточини, 713668100 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713668100 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, GL |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴

