Комплект підшипника маточини, 713623470 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713623470 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Swift, Ignis |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴

