Комплект підшипника маточини, 713615720 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713615720 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴

