Комплект підшипника маточини, 713610930 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713610930 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴

