Комплект підшипника маточини, 713626560 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713626560 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix20, Veloster, Cerato Koup, Soul, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴

