Комплект підшипника маточини, 713610960 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713610960 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 136.5 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 67.8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, A3, Octavia, Leon, Golf, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴

