Підшипник маточини, 33205 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 33205 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 22.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴

