Підшипник маточини, 32306A ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 32306A |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

