Підшипник маточини, 32207A ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 32207A |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴

