Підшипник маточини, 33207 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 33207 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 29.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴

