Підшипник маточини колеса зовнішній 50x110x42,3, 32310A ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 32310A |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

