Підшипник маточини, 33211 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 33211 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴

