Підшипник маточини колеса внутрішній 65x120x41,3, 33213 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 33213 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴

