Підшипник маточини 60x95x23, 32012XF ( вир-во FERSA )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Fersa |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Код запчасти | 32012XF |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

