Паливний фільтр, P550631 (вир-во DONALDSON )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | P550631 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 174 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

