Паливний фільтр, P550762 (вир-во DONALDSON )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | P550762 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 202 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

