Повітряний фільтр, 1987429163 ( вир-во BOSCH )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1987429163 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 373 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, Alphard |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



