Повітряний фільтр, 1457433699 ( вир-во BOSCH )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1457433699 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



