Повітряний фільтр, 1987429188 ( вир-во BOSCH )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1987429188 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 318.5 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6 |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



