Повітряний фільтр, F026400286 ( вир-во BOSCH )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F026400286 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 314.5 мм |
| Ширина | 259.5 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



