Повітряний фільтр, F026400531 ( вир-во BOSCH )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F026400531 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 281.7 мм |
| Ширина | 281.7 мм |
| Высота | 507.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 410 ₴



