Сальник колінчастого вала, 81-20504-40 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-20504-40 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 13 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


