Сальник колінчастого вала, 81-20745-40 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-20745-40 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Alfa Romeo, Opel, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, X5, 1502-2002, 3, Range Rover, 164, 1500-2000, Omega, 2.5-3.2, 1600 GT, 7-Series, 2500-3.3, 6, Z1, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


