Сальник колінчастого вала, 81-26248-10 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-26248-10 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Lancia, Ssang Yong, Fiat, Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, CLS, Wrangler, 300C, C-Class, 124, Korando, Sprinter, Grand Cherokee, SL, Crossfire, T1, V-Class, Grand Voyager, Challenger, R-Class, Charger, CLC-Class, SLR, SLS AMG, Thema, Istana, Musso Sports, G-Class, Freemont, Journey, Rexton, Actyon, Commander, S-Class, Avenger, Viano, Routan, Musso, T1/TN, Vito, Vario |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


