Сальник колінчастого вала, 81-18304-50 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-18304-50 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Daf, Volvo, Nissan |
| Совместимость с моделью | Spartana, Duster, Solenza, 11, Largus, Kangoo, 55, Espace, Rodeo, Logan/Stepway, Laguna, Logan, 19, Rapid, Wind, Clio, Megane, Safrane, Sandero, Scenic, Dokker, Supernova, 6, Kubistar, Fluence, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


