Сальник колінчастого вала, 81-24908-10 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-24908-10 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda, Chevrolet, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Nubira, Kadett, Stilo, Lacetti, 9-3, Rezzo, Tigra , Orlando, Volt , Zafira , Manta, Mokka, Civic, Combo, Meriva, Adam, Ascona, Astra, Cascada, Corsa, Aveo, Cruze, Vectra, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


