Сальник колінчастого вала, 81-34456-00 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-34456-00 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Toyota, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Visa, J5, Ducato, 306, 307, 308, BX, Jumpy, Xsara, Jumper, C25, Aria, C4, Xenon, Partner, C5, Zeta, Expert, ZX, Horizon, 400, 405, 406, 407, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, XM, Corolla, Samurai, Vitara, Scudo, Baleno, Berlingo, Xsara Picasso, 605, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


