Сальник колінчастого вала, 81-34366-00 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-34366-00 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Dodge, Audi, Skoda, Ford, Seat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Outlander, Yeti, Eos, Passat, Patriot, Compass, Phaeton, Superb, Caddy, Lancer, Caliber, Polo, Fabia, Leon, Cayenne, Q5, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, A8, Journey, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Grandis, Altea, Cordoba, Avenger, Multivan, Crafter, New Beetle, Scirocco, Sebring, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


