Сальник колінчастого вала, 81-26249-10 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-26249-10 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLR, Crossfire, SLS AMG, Viano, G-Class, Vito, C-Class, SL, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


