Сальник колінчастого вала, 81-35051-00 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-35051-00 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Suzuki, Smart, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Crossblade, Note, Duster, Jimny, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Pulsar, Qashqai, Logan, GLA-Class, Fortwo, A-Class, Tiida, City-Coupe, Roadster, Clio, Megane, Almera, Micra, Cabrio, Sandero, Scenic, B-Class, Dokker, Kubistar, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


