Сальник колінчастого вала, 81-35553-00 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-35553-00 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 8.8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lamborghini, Porsche, Volvo, Peugeot, Toyota, Opel, Audi, Volkswagen, Suzuki, Bentley, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, Xsara, C-Max, C2, C3, C30, C4, C5, Transit Courier, Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Cayenne, Figo, Fiesta, Focus, Fusion, Proace, 107, Jumpy, Transit Connect, Kuga, Bentayga, 206, 207, 208, Urus, Mondeo, Proace City, Nemo, C1, C4 Cactus, 3, 307, 308, Grand C4 Spacetourer, Panamera, Partner, Phaeton, Traveller , Q5, Q7, 4008, 407, 408, R8, Grandland / Grandland X, C-Elysee , 508, S-Max, S40, S60, 1007, S80, Crossland X / Crossland, Scudo, Xsara Picasso, SX4, Touareg, A3, A4, A5, A6, A8, TT, Clubman, Combo, V40, V50, V70, ASX, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


