Сальник колінчастого вала, 81-35916-00 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-35916-00 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Superb, Touareg, Multivan, Jetta, A4, A6, A8, Transporter, Passat, TT, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


