Сальник колінчастого вала, 81-33489-10 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-33489-10 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Saab, Hyundai, Fiat, Cadillac, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, ix35, 9-3X, Sonata, Sorento, Optima, Speedster, Sportage, 159 , Captiva, Carens, Cerato Koup, 9-3, 9-5, HHR, Cerato, Malibu, Tigra , Orlando, Magentis, Volt , Zafira , Mokka, Spider, Meriva, Combo, Adam, Astra, Cascada, Corsa, Santa Fe, Aveo, Croma, Cruze, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


