Сальник колінчастого вала, 81-36957-00 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-36957-00 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Suzuki, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Note, Duster, Jimny, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Qashqai, Logan, GLA-Class, A-Class, Tiida, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, B-Class, Dokker, Kubistar, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


