Сальник колінчастого вала, 81-53277-00 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-53277-00 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 42.5 мм |
| Внешний диаметр | 54.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 3, MX-3, Probe, MX-6, Xedos, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


