Сальник колінчастого вала, 81-25452-10 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-25452-10 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Высота | 11.1 мм |
| Совместимость с маркой | Saab, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Orion, Scorpio, Fiesta, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


