Сальник колінчастого вала, 81-35551-00 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-35551-00 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | XC60, 3, TRIBUTE, C-Max, C30, Fiesta, Focus, Transit, Maverick, S-Max, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, MX-5, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


