Сальник колінчастого вала, 81-54068-00 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-54068-00 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 37.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Soul, Elantra, Sportage, Accent i25, Carens, Cerato Koup, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Solaris, Rio, Tucson, i20, Veloster, I30, i40 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


