
Сальник колінвалу передній (100x130x11) MERCEDES ACTROS MP4 / MP5, 81-10399-00 ( VICTOR REINZ )
540 ₴
- В наличии
- Код: 81-10399-00
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник колінвалу передн (100x130x11) MERCEDES ACTROS MP4 / MP5, ANTOS, AROCS; SETRA 400, 500 471.943-OM936.916 07.11-,
81-10399-00 (вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-10399-00 |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Кросс-номери | 369901 ELRING 015 997 47 46 MERCEDES 016 997 06 46 MERCEDES A015 997 47 46 MERCEDES A016 997 06 46 MERCEDES |
| Высота | 11 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


