
Сальник колінчастого вала MERCEDES ACTROS MP2 / MP3, AXOR, 81-23113-00 ( VICTOR REINZ )
660 ₴
- В наличии
- Код: 81-23113-00
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник колінвалу задн (120x140x13) MERCEDES ACTROS, ACTROS MP2 / MP3, AXOR, AXOR 2, CAPACITY, CITARO (O 530), CONECTO (O 345), INTEGRO (O 550), INTOURO, MK, NG, O 303, O 304 BF4L1012E-TD226B-4, 81-23113-00 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-23113-00 |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Кросс-номери | 51015100141 MAN 013 997 14 47 MERCEDES 562.920 ELRING NB929 PAYEN |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

