
Сальник колінчастого вала задн (120x140x13) MAN E2000, F2000, 81-23113-30 ( VICTOR REINZ )
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 81-23113-30
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник колінвалу задн (120x140x13) MAN E2000, EL, F2000, F8, F90, F90 UNTERFLUR, FOC, HOCL, LION´S CITY, LION´S CLASSIC, LION´S COACH, LION´S COMFORT, LION´S REGIO D2066LF01-G2866DUH01 04.74-, 81-23113-30 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-23113-30 |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Кросс-номери | 51015016012 MAN 51015100206 MAN 766.829 ELRING |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴

