
Сальник колінчастого вала перед (66х90х12) (D08..) MAN L2000, 81-27522-10 ( VICTOR REINZ )
990 ₴
- В наличии
- Код: 81-27522-10
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник колінвалу передн (66x90x12) MAN CLA, EL, EM, FOC, G90, HOCL, L2000, LION S INTERCITY, LION´S CITY, LION´S CLASSIC, M 2000 L, M 2000 M, M90, NG, NL, NM, NÜ BF6M2013-TCD2013L064V 08.87-, 81-27522-10 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-27522-10 |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Кросс-номери | ELRING 061.680 |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

