
Сальник колінчастого вала DAF 110х140х13мм , 81-28535-00 ( VICTOR REINZ )
950 ₴
- В наличии
- Код: 81-28535-00
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник колінчастого вала 110х140х13, 81-28535-00 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-28535-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Кросс-номери | 0682963 DAF 1275080 DAF |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

