Сальник колінвалу задн (154x180x12) DAF , 81-28539-00 ( VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-28539-00 |
| Внутренний диаметр | 154 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Кросс-номери | 1275083 DAF 1340320 DAF |
| Высота | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴


